Четверг, 18.04.2024, 04:41
Главная » Архив материалов
В детском саду прошёл праздник "Широкая Масленица". Скоморохи зазывали на праздник весёлыми шутками, прибаутками. Шумовые народные инструменты звучали весело и задорно. С большим удовольствием дети соревновались в таких спортивных играх, как "Перетягивание каната", "Бегущие сковородки", "Прыжки в мешках". Под радостные аплодисменты было сожжено чучело Масленицы. В завершении праздника всех угостили вкусными блинами.
Просмотров: 220 | Добавил: detsad1bek | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Дети старшей и подготовительной группы подготовили для пап спортивное развлечение "Бой со Змеем Горынычем". Чтобы победить сказочного героя, дети преодолевали "непроходимые леса", проходили по узкому мостику через "бурную реку", покоряли "горные вершины". Благодаря силе, смелости, выносливости дети одержали победу. В заключении папам подарили подарки и исполнили для них песню.
Просмотров: 212 | Добавил: detsad1bek | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)